Finalrangliste  -  Mini Challenge
Rang  Fahrer Nr  Fahrer Nat Club best. Qualifikationslauf  Rnd  Endzeit Final I Modell Motor Karosserie
HASLINGER Andreas AT MACG-Steiermark - (-)  80  30:02.228 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               79  30:10.462 1/2 Final - A T      
19  REITPRECHT Harald AT MAC Amstetten - (-)  79  30:11.682 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               79  30:16.947 1/2 Final - A T      
SCHERTLER Wolfgang AT MRC Frühwirth - (-)  78  30:20.045 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               77  30:09.439 1/2 Final - A T      
77  FUCHS Christian AT MORAC-Graz - (-)  77  30:14.500 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               77  30:22.899 1/2 Final - A T      
52  BURESCH Wolfgang AT MAC Amstetten - (-)  76  30:01.814 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Coope
               75  30:04.921 1/2 Final - B T      
WINKLER Michael DE MAV München - (-)  76  30:09.995 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               76  30:23.656 1/2 Final - B T      
11  BRUNNER Engelbert AT AMC Nussdorf-Debant - (-)  68  30:08.433 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               69  30:17.494 1/2 Final - B T      
88  SPINDLER Markus AT MORAC-Graz - (-)  63  25:31.467 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               75  30:19.082 1/2 Final - B T      
33  RASS Rene AT MORAC-Graz - (-)  36  14:17.182 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               78  30:21.886 1/2 Final - A T      
10  FREIGASSNER Christian AT MORAC-Graz - (-)  2:03.659 Final - A T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               74  30:01.324 1/2 Final - B T      
11  GRAMLICH Michael DE MRT Rosenheim - (-)  76  30:21.092 Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               76  30:11.315 1/2 Final - A T      
12  38  BLESSBERGER Franz AT MAC Amstetten - (-)  74  30:07.873 Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               73  30:13.403 1/2 Final - A T      
13  56  POTZINGER Gerald AT MORAC-Graz - (-)  71  30:13.975 Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               68  30:05.511 1/2 Final - A T      
14  10  HEITLER Herbert AT MRC Frühwirth - (-)  68  30:01.457 Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               65  30:14.342 1/2 Final - A T      
15  BUBENDORFER Oliver AT MRC Frühwirth - (-)  68  30:06.794 Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               66  30:09.464 1/2 Final - B T      
16  JECHART Winfried DE MAV München - (-)  64  30:24.886 Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               66  30:06.687 1/2 Final - B T      
17  75  AKAMPHUBER Kurt AT MRC Frühwirth - (-)  41  20:06.047 Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               57  30:14.787 1/2 Final - B T      
18  16  BAUMGARTNER Gernot AT Team Pro 10 - (-)     DNS Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               30  11:35.436 1/2 Final - B T      
19  55  PILLER Johannes AT MRC Frühwirth - (-)     DNS Final - B T FG Mini Zenoah Mini Cooper
               29  12:36.487 1/2 Final - A T