1. ÖFMAV GP-Süd MBV-Tieschen 04.-05.05.2024

Endranglisten :: Final VB GP

Rang Final Fahrer Lizenz Nr. Runden Endzeit Strecke Land
1 Final - A Martin FORTMÜLLER 40057 41 30:35.938 Trocken AUT
2 Final - A Andreas GASPAR 40200 40 30:22.006 Trocken AUT
3 Final - A Michael NALUKOWY 40003 40 30:25.714 Trocken AUT
4 Final - A Jürgen TRIEB 40088 40 30:40.510 Trocken AUT
5 Final - A Patrick SCHWEINZER 40100 38 30:29.704 Trocken AUT
6 Final - A Dominik KIELHAUSER 40024 37 30:06.831 Trocken AUT
7 Final - A Christian HUBERT 40054 37 30:48.984 Trocken AUT
8 Final - A Christian VAS 40089 35 30:00.766 Trocken AUT
9 Final - A Georg TRATTER 42117 35 30:29.262 Trocken AUT
10 Final - A Joachim AICHMANN 40018 33 30:27.687 Trocken AUT
11 Final - A Peter PIROLT 42817 26 24:52.499 Trocken AUT
12 Final - A Markus REITERER 42566 0 0:00.000 Trocken AUT
13 Final - B Albert NEUWIRTH 40096 25 20:07.283 Trocken AUT
14 Final - B David ULBL 40726 24 20:36.348 Trocken AUT
15 Final - B Johannes PREGARTNER 40270 23 20:14.779 Trocken AUT
16 Final - B Christian WEGNER 42077 23 20:21.811 Trocken AUT
17 Final - B Kevin PERKO 43071 23 20:26.690 Trocken AUT
18 Final - B Elias ULBL 41411 23 20:44.189 Trocken AUT
19 Final - B Klaus SCHÖNBERGER 43049 22 20:42.628 Trocken AUT
20 Final - B Christian MAIERHOFER 41328 22 20:50.402 Trocken AUT
21 Final - B Adam KISS 43048 21 20:13.484 Trocken AUT
22 Final - B Alexander FELLNER 40050 19 18:02.538 Trocken AUT
23 Final - B Thomas SCHADLER 41002 5 4:31.971 Trocken AUT
24 Final - B Matthias UMFAHRER 40195 0 0:00.000 Trocken AUT

 

Endranglisten :: Final EB GP

Rang Final Fahrer Lizenz Nr. Punkte Total Punkte pro Lauf Strecke Land
1 A Marcel TRIEB 41828 2 3:1, 2:1 [1:2] Trocken AUT
2 A Martin FORTMüLLER 40057 3 1:1, 3:2 [2:3] Trocken AUT
3 A Philipp KROPF 40091 5 2:2, 1:3 [3:4] Trocken AUT
4 A Sandro EHRENHÖFLER 42264 8 3:3, 1:5 [2:5] Trocken AUT
5 A Mic WEGNER 42078 8 1:4, 2:4 [3:10] Trocken AUT
6 A Robin GSCHAAR 40203 11 3:5, 1:6 [2:7] Trocken AUT
7 A Lukas PFEIFER 2813 12 2:6, 3:6 [1:10] Trocken AUT
8 A Rainer PöLZL 42903 14 1:7, 3:7 [2:9] Trocken AUT
9 A Thomas STUCK 41239 16 1:8, 3:8 [2:10] Trocken AUT
10 A Jürgen PIROLT 42840 17 2:8, 1:9 [3:9] Trocken AUT
11 B Alexander MAIERHOFER 42982 2 2:1, 1:1 [3:2] Trocken AUT
12 B Philip HUTTER 43100 3 3:1, 1:2 [2:2] Trocken AUT
13 B Marko SCHELCH 3069 6 3:3, 1:3 [2:3] Trocken AUT
14 B Maya WEGNER 42999 8 1:4, 2:4 [3:4] Trocken AUT
15 B Nina  ACKERL 3070 10 1:5, 3:5 [2:5] Trocken AUT
16 B Julian PFEIFER 2814 14 1:7, 2:7 [3:7] Trocken AUT